• Le Tarn à Marssac

  • Au fil de l'eau

  • La tour de Castelnau

  • Les pieds dans l'eau

  • Eglise du Carla

  • Le Tarn

Copyright 2017 - Hello

Résultats du trail

Trail des CASTELS (23 km)

Place Nom prénom Perf. Catégorie Club / Equipe Pl/cat km/h Dossard
1 SOCCOL LAURENT 1h54'17" V1M / 1977 A,C LACAUNE 1 12,6 372
2 TOULZE ANTHONY 1h56'51" SEM / 1983 AMBASSADEUR UGLOW 2017 1 12,3 377
3 ARNAL BENJAMIN 2h03'14" SEM / 1980   2 11,7 314
4 GONTIER LAURENT 2h06'09" SEM / 1980   3 11,4 335
5 MARC SEBASTIEN 2h09'26" V1M / 1977   2 11,1 378
6 BEDFORD CHRIS 2h09'46" SEM / 1989   4 11,1 357
7 FAUCON OLIVIER 2h10'26" V1M / 1971 UAGRUNNING GAILLAC 3 11,0 337
8 COURSIERES JEAN MICHEL 2h12'07" V2M / 1965 V.C LAISSAC 1 10,9 368
9 BARC HERVE 2h12'12" V1M / 1969   4 10,9 366
10 CAYRE FABRICE 2h12'19" SEM / 1988   5 10,9 308
11 MARTY STEPHANE 2h12'36" V1M / 1977 TRAIL DE GRESIGNE 5 10,9 376
12 BEZIOS LAURENT 2h12'39" SEM / 1978 TRAIL DE GRESIGNE 6 10,9 375
13 QUENARD XAVIER 2h13'42" V1M / 1973 USCLA 6 10,8 379
14 CAMP ARNAUD 2h14'41" V1M / 1973   7 10,7 382
15 BARTHES DAVID 2h14'41" V1M / 1976 LO MONTO DABALO 8 10,7 384
16 CHAILLET OLIVIER 2h15'49" V1M / 1968   9 10,6 348
17 SOLER DENIS 2h16'08" SEM / 1982   7 10,6 322
18 ROQUES FREDERIC 2h19'18" SEM / 1980   8 10,3 341
19 MALBERT PIERRE 2h19'30" V1M / 1970 SOCOMEC 10 10,3 367
20 LOUBET XAVIER 2h23'11" SEM / 1980 CANDILLARGUES 9 10,1 352
21 GIRAUDEAU LUISA 2h23'51" V2F / 1965   1 10,0 383
22 FRAPPAT GUILHEM 2h24'02" V1M / 1970   11 10,0 309
23 SOUYRIS JEAN MARC 2h24'10" V1M / 1969 TRIATHLON ALBI 12 10,0 380
24 RIVALS DAVID 2h25'00" V1M / 1972 RIVES DU TARN 13 9,9 374
25 MAVEL JEROME 2h26'04" V1M / 1972   14 9,9 351
26 MOINIER SEBASTIEN 2h26'15" SEM / 1988   10 9,8 307
27 BONAFÉ CLÉMENT 2h26'20" SEM / 1984   11 9,8 346
28 GUEDON OLIVIER 2h26'33" V1M / 1973 RIVES DU TARN 15 9,8 370
29 MASSUYES SERGE 2h26'35" V1M / 1970   16 9,8 369
30 SAGUEZ BENOIT 2h27'10" SEM / 1982   12 9,8 381
31 ROLLAND MICKAEL 2h28'06" V1M / 1975   17 9,7 343
32 RUIZ-ORTIZ NICOLAS 2h28'31" SEM / 1979 ASPF GAILLAC 13 9,7 323
33 CALVIERE LAURENT 2h29'13" V1M / 1975   18 9,7 355
34 CELARIES MATHIEU 2h29'21" SEM / 1982 LAVAUR ATHLETISME 14 9,6 334
35 MORA GARCIA DANIEL 2h29'29" SEM / 1984   15 9,6 342
36 DUFOUR CYRIL 2h30'43" V1M / 1972   19 9,6 360
37 FARJOUNEL JÉRÔME 2h30'46" V1M / 1970   20 9,6 354
38 FARJOUNEL SEBASTIEN 2h30'48" SEM / 1978   16 9,5 361
39 BEAUDOU ROMAIN 2h32'26" SEM / 1991 PORTET ATHLETIC CLUB 17 9,4 340
40 FERRET JEAN MARC 2h32'31" V1M / 1969 ASPF GAILLAC 21 9,4 324
41 GUELMINGER PIERRE 2h32'45" V1M / 1975   22 9,4 310
42 BERGE SÉBASTIEN 2h32'48" SEM / 1980   18 9,4 327
43 SCORCIONE YOANN 2h37'18" SEM / 1984   19 9,2 331
44 BELMONTE JULIEN 2h39'23" SEM / 1980   20 9,0 313
45 GAYRAUD ANNE 2h39'40" V2F / 1966 ECLA ALBI 2 9,0 353
46 MASSUYES NICOLAS 2h39'43" SEM / 1980 TEAM BTC 21 9,0 336
47 VENZAL SÉBASTIEN 2h39'45" SEM / 1983   22 9,0 339
48 COENDERS STAN 2h40'14" ESM / 1995   1 9,0 364
49 RIVIERE DAVID 2h41'32" V2M / 1967 MAZERES COURSE PEDESTRE 2 8,9 373
50 VIGUIER THOMAS 2h41'51" SEM / 1978   23 8,9 362
51 SABLAYROLLES PHILIPPE 2h43'15" V1M / 1971 MONTBERON TRAIL 140 23 8,8 319
52 LECOEUR FRED 2h47'06" V1M / 1969   24 8,6 320
53 RADHIA CHAEHOI 2h47'17" SEF / 1984   1 8,6 316
54 BONNET CHRISTOPHE 2h47'18" V2M / 1967   3 8,6 315
55 ROQUES STEPHANE 2h47'30" V1M / 1970 USCA LESCURE 25 8,6 365
56 ZANCARINI JEAN PIERRE 2h48'43" V2M / 1963 OLYMPIQUE DE SALIES 4 8,5 350
57 AUTRÉAUX OLIVIER 2h49'08" V1M / 1971   26 8,5 312
58 CHATEL HUGUES 2h50'15" SEM / 1980   24 8,5 321
59 NOUGAILLON DENIS 2h51'51" V1M / 1977   27 8,4 317
60 RICARD PHILIPPE 2h52'33" V1M / 1972   28 8,3 345
61 TAILLANDIER THIERRY 2h52'43" V1M / 1975 ASPF GAILLAC 29 8,3 325
62 REDON STEPHANE 2h54'40" V1M / 1968   30 8,2 332
63 SERVOLES SEBASTIEN 2h56'35" V1M / 1976   31 8,2 363
64 MALLOL BENOIT 2h57'08" SEM / 1984   25 8,1 305
65 GUCHENS CLAIRE 2h59'13" SEF / 1982 LE 140 TRAIL 2 8,0 326
66 BOUVET PIERRE 3h00'15" SEM / 1987 PORTET ATHLETIC CLUB 26 8,0 349
67 LAPORTE BERTRAND 3h02'31" V1M / 1976   32 7,9 358
68 DAVID JEAN-MARIE 3h02'32" SEM / 1988   27 7,9 359
69 GEROMIN CYRIL 3h03'46" V1M / 1977   33 7,8 318
70 BERNARD AMANDINE 3h03'52" SEF / 1984   3 7,8 344
71 BAGLIN MARION 3h04'32" ESF / 1996 UAG 1 7,8 333
72 SERY BENOIT 3h04'34" SEM / 1986   28 7,8 338
73 SUTRA RÉMI 3h05'39" SEM / 1979   29 7,8 330
74 REDON PATRICIA 3h27'25" V1F / 1972   1 6,9 328
75 FISSOUNE FREDERIC 3h31'57" V2M / 1965 FOYER RURAL ODARS 5 6,8 311
76 ROGE CHRISTOPHE 3h35'21" V1M / 1976   34 6,7 371

 

Course des Barriques (13 km)

Place Nom prénom Perf. Catégorie Club / Equipe Pl/cat km/h Dossard
1 JULIEN JEAN PIERRE 1h00'09" V2M / 1966 USCA ALBI 1 13,0 185
2 CAUSSE GREGORY 1h01'30" SEM / 1979 ALBI TRIATHLON 1 12,7 226
3 PUYAL LAURENT 1h03'00" SEM / 1978   2 12,4 92
4 CAMPS YOHAN 1h03'23" SEM / 1981 ASPF GAILLAC 3 12,3 191
5 BEL BENOIT 1h06'52" SEM / 1981 ACLA 4 11,7 154
6 PARIS PASCAL 1h08'15" V1M / 1971 UAG RUNNING GAILLAC 1 11,4 225
7 PISSOT BASTIEN 1h08'21" SEM / 1988   5 11,4 218
8 AURIOL WILLIAM 1h08'29" SEM / 1991 OLYMPIQUE DE SALIES 6 11,4 151
9 DEBRUILLE MORGAN 1h09'23" SEM / 1989   7 11,2 165
10 COSTUMERO REMI 1h09'33" SEM / 1988   8 11,2 222
11 MARAVAL NICOLAS 1h09'53" V1M / 1977   2 11,2 189
12 VIGNE FABRICE 1h10'34" V1M / 1974 ALBI TRIATHLON 3 11,1 219
13 BEAUMONT JULIEN 1h10'36" SEM / 1983   9 11,0 213
14 ROUSSEAU ANTOINE 1h10'37" SEM / 1991   10 11,0 188
15 BONIN  GUILLAUME 1h10'42" V2M / 1967 USCA ALBI 2 11,0 211
16 CAZOTTES FRED 1h10'47" SEM / 1980   11 11,0 149
17 CHABAUTY NICOLAS 1h11'11" SEM / 1986   12 11,0 161
18 GORSSE FREDERIC 1h11'12" SEM / 1982   13 11,0 230
19 BOURON WILLIAM 1h11'40" SEM / 1987 LA ROCHELLE TRIATHLON 14 10,9 156
20 DURAND STEPHANE 1h11'56" V1M / 1975   4 10,8 171
21 LIQUIÈRE CÉDRIC 1h12'10" SEM / 1987   15 10,8 132
22 FAJOU GREGORY 1h12'11" SEM / 1984   16 10,8 131
23 BRUNEL ADRIEN 1h12'11" SEM / 1994   17 10,8 128
24 DELBES PASCAL 1h12'15" V2M / 1963   3 10,8 205
25 LAPUENTE MARIO 1h12'25" V1M / 1977   5 10,8 138
26 MASSON FABRICE 1h13'40" SEM / 1978 UAG RUNNING 18 10,6 220
27 AUDOORN THOMAS 1h13'50" SEM / 1991   19 10,6 224
28 VIGUIER JEAN CLAUDE 1h14'20" V2M / 1966   4 10,5 173
29 FORCADELL BENOIT 1h14'36" SEM / 1983   20 10,5 113
30 LE LAY PAUL 1h14'39" V2M / 1963 AC   GIGOUZAC ST GERMAIN 5 10,4 115
31 LE GAILLARD PHILIPPE 1h14'41" V2M / 1962 USCA LESCURE 6 10,4 114
32 PLAZOLLES FREDERIC 1h14'55" V1M / 1974   6 10,4 141
33 CALMELS GILLES 1h15'15" V2M / 1965 ASPF GAILLAC 7 10,4 96
34 TOULOUSE MICHEL 1h15'29" V2M / 1965 GAILLAC VELO CLUB 8 10,3 133
35 MONJANEL QUENTIN 1h15'37" ESM / 1997 DECATHLON ESCALQUENS 1 10,3 130
36 OLIVA ERIC 1h16'29" V1M / 1971   7 10,2 143
37 ALIAGA PHILIPPE 1h16'41" V2M / 1962 USCA LESCURE 9 10,2 108
38 PUJOL PIERRE 1h17'00" ESM / 1995   2 10,1 155
39 CASTANHEIRA MICHAËL 1h17'13" SEM / 1991 UAGRUNNING 21 10,1 139
40 MOLINIER DAMIEN 1h17'27" SEM / 1988   22 10,1 216
41 NOUGAILLON AURELIE 1h17'43" SEF / 1982 ECLA 1 10,0 148
42 GIBSON BRIAN 1h17'46" V2M / 1967   10 10,0 193
43 EL'OIDI AHMED 1h18'02" V1M / 1975 BRENS GAILLAC LOISIRS RUNNING 8 10,0 214
44 BARDET LANDRY 1h18'03" SEM / 1980   23 10,0 195
45 LIAIGRE YOANN 1h18'39" SEM / 1985   24 9,9 176
46 BERNIERE DAVID 1h18'44" V1M / 1972 ASPF GAILLAC 9 9,9 94
47 FAU GINETTE 1h18'54" V2F / 1962   1 9,9 972
48 CHAUMOND THIBAULT 1h19'03" SEM / 1986   25 9,9 145
49 NARÇON NICOLAS 1h19'15" ESM / 1995   3 9,8 180
50 BASTIDE INGRID 1h19'22" V1F / 1976 UAG RUNNING 1 9,8 221
51 DELMAS THIERRY 1h19'26" V2M / 1961 IDEAL TONIC 11 9,8 192
52 BENSE THOMAS 1h19'50" SEM / 1986 ATHLE BRENS GAILLAC 26 9,8 134
53 GABEZ MANU 1h20'23" SEM / 1982   27 9,7 229
54 AVILES ERIC 1h20'41" V1M / 1971 UAG RUNNING 10 9,7 194
55 AUTRÉAUX MAXIME 1h21'55" CAM / 2000   1 9,5 87
56 ASSIE ROMAIN 1h22'07" SEM / 1987 ECLA 28 9,5 168
57 URSULET FRANCK 1h22'32" ESM / 1997   4 9,5 102
58 BONZI THÉO 1h22'38" CAM / 2000   2 9,4 140
59 DUEYMES THIERRY 1h23'53" V1M / 1971   11 9,3 110
60 PICCININI PIERRE 1h24'20" V2M / 1961   12 9,2 147
61 ROUBINET DAVID 1h25'01" V1M / 1975 ASPF GAILLAC 12 9,2 95
62 ISSERT STÉPHANE 1h25'03" V1M / 1968 Marssac Badminton 13 9,2 183
63 DECON LAURENT 1h25'04" V1M / 1976   14 9,2 101
64 BALDO CHRISTELLE 1h25'16" SEF / 1980 ECLA ALBI 2 9,1 144
65 CAMPE SEBASTIEN 1h26'06" SEM / 1980   29 9,1 198
66 ALBOUY CEDRIC 1h26'18" SEM / 1982   30 9,0 124
67 SALAH VERGNIAUD SALIM 1h26'20" SEM / 1979   31 9,0 80
68 CARPENTIER SÉBASTIEN 1h26'26" V1M / 1974 ECLA 15 9,0 153
69 POMAREDE LIONEL 1h26'48" V1M / 1977   16 9,0 105
70 ROUGE DOMINIQUE 1h27'05" V1M / 1972   17 9,0 223
71 COSTE NICOLAS 1h27'16" SEM / 1988   32 8,9 117
72 ROBERT EMILIE 1h27'19" SEF / 1986   3 8,9 167
73 HUBERT DIDIER 1h27'59" SEM / 1978   33 8,9 172
74 CAVAILLES JÉRÔME 1h28'22" V1M / 1971   18 8,8 137
75 AIRAUDI BRUNO 1h28'23" V1M / 1976   19 8,8 86
76 GELIS JEAN LUC 1h28'23" V3M / 1952 CHICKEN BIKE GAILLAC 1 8,8 199
77 NOUGE-BERDE THOMAS 1h28'29" SEM / 1985   34 8,8 203
78 GOUPIL NICOLAS 1h28'32" V2M / 1965   13 8,8 82
79 BONDONNEAU GREGORY 1h28'41" SEM / 1978   35 8,8 99
80 TERRISSE JEREMY 1h28'56" SEM / 1989   36 8,8 158
81 SALAS NATHALIE 1h29'16" V1F / 1976   2 8,7 228
82 MARTINEZ FABIEN 1h29'29" SEM / 1981   37 8,7 106
83 MARTINUZ GUILHEM 1h29'38" SEM / 1981   38 8,7 90
84 CABROL THOMAS 1h29'39" V1M / 1974 ASAT KANGOUROU 20 8,7 166
85 CABROL ADRIEN 1h29'42" ESM / 1997   5 8,7 174
86 KHADRIA PIERRE 1h29'50" ESM / 1995   6 8,7 146
87 TEULIERE BENOIT 1h29'57" SEM / 1991   39 8,7 89
88 DELFOSSE SOLENE 1h30'03" SEF / 1986   4 8,7 209
89 GENGEMBRE DAVID 1h30'04" V1M / 1973   21 8,7 206
90 ROY AMÉDÉE 1h30'17" ESM / 1995   7 8,6 129
91 PALHOL ISABELLE 1h30'46" SEF / 1989   5 8,6 164
92 GARRIC GILLES 1h31'33" V2M / 1967   14 8,5 169
93 ROUGE CAROLINE 1h31'50" V1F / 1976   3 8,5 177
94 FREZOULS AUDREY 1h32'05" SEF / 1985 Montauban athlétisme 6 8,5 181
95 ASSEMAT JEROME 1h32'43" V1M / 1971   22 8,4 190
96 DJOURKOVITCH NICOLAS 1h32'56" SEM / 1978   40 8,4 100
97 MASSOL CATHY 1h33'25" V1F / 1976 ACLA ALBAN 4 8,3 196
98 CALMELS OLIVIER 1h33'53" SEM / 1991   41 8,3 152
99 ALLARD ISABELLE 1h34'20" V1F / 1975   5 8,3 104
100 SANCHEZ PATRICE 1h34'23" V1M / 1976   23 8,3 103
101 SANCHEZ THIERRY 1h34'23" V1M / 1970   24 8,3 88
102 CALVIERE KARINE 1h34'40" SEF / 1978 ECLA ALBI 7 8,2 201
103 LUGAN MATTHIEU 1h35'24" SEM / 1981   42 8,2 150
104 TERRISSE PATRICK 1h35'51" V2M / 1964   15 8,1 157
105 LACROIX BEATRICE 1h35'53" V1F / 1975 ASPF GAILLAC 6 8,1 93
106 VERLAINE LILIAN 1h36'24" V1M / 1970 ECLA ALBI 25 8,1 127
107 LIZANO PIERRE 1h36'29" SEM / 1989   43 8,1 116
108 BARJOU PASCAL 1h36'30" V1M / 1969   26 8,1 186
109 ROUQUIER GUILLAUME 1h37'01" SEM / 1985   44 8,0 112
110 DEMAZURE CAMILLE 1h37'08" SEM / 1984   45 8,0 200
111 TUFFAL ANGELIQUE 1h37'08" V1F / 1976   7 8,0 85
112 AMIRAT FRANCK 1h37'10" V2M / 1967   16 8,0 91
113 GENSAC MATHIEU 1h37'17" SEM / 1979   46 8,0 107
114 MORTELETTE FABRICE 1h37'23" V1M / 1974   27 8,0 98
115 MANEN VINCENT 1h37'24" SEM / 1978   47 8,0 97
116 BOIX JEAN LUC 1h37'35" V1M / 1968   28 8,0 204
117 POUX JOSE 1h37'36" V2M / 1964 US CARMAUX ATHLETISME 17 8,0 202
118 BROCHE VERONIQUE 1h37'37" SEF / 1981 US CAR MAUX ATHLETISME 8 8,0 135
119 GIBORY PATRICE 1h38'12" V2M / 1960   18 7,9 207
120 GIBORY DOMINIQUE 1h38'13" V2F / 1963   2 7,9 208
121 PUECH PATRICK 1h38'26" V2M / 1964 ECLA 19 7,9 231
122 SALAS FRANCK 1h38'59" V1M / 1977   29 7,9 227
123 CAZENAVE-TAPIE GILBERT 1h39'36" V3M / 1956 S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY 2 7,8 162
124 FOURCADIER SEBASTIEN 1h40'29" SEM / 1979   48 7,8 123
125 AUJARD-CATOT CHRISTOPHE 1h40'52" V2M / 1965   20 7,7 84
126 MARTINEZ-SUQUET NATHALIE 1h41'20" V1F / 1968   8 7,7 179
127 SUQUET OLIVIER 1h41'25" V1M / 1969   30 7,7 178
128 CHABBAL CYRIELLE 1h42'07" SEF / 1987   9 7,6 160
129 FOURCADIER DAVID 1h42'41" V1M / 1976   31 7,6 122
130 GALONNIER AUDREY 1h42'42" SEF / 1989   10 7,6 119
131 CORBIERES MATTHIEU 1h42'43" SEM / 1988   49 7,6 120
132 MASTAIN RÉMI 1h42'45" SEM / 1987   50 7,6 118
133 VERLAINE GISLAINE 1h42'50" V1F / 1970 ECLA ALBI 9 7,6 126
134 CHARRUE MARJORIE 1h42'55" V1F / 1977   10 7,6 197
135 MARTINEZ PIERRE 1h43'42" SEM / 1984   51 7,5 111
136 SARDA SEBASTIEN 1h43'46" V1M / 1973   32 7,5 142
137 BAISSE AURORE 1h43'54" SEF / 1988 UAG RUNNING 11 7,5 121
138 DUPETY JAMES 1h43'56" V3M / 1952   3 7,5 210
139 MOULIN JEAN CLAUDE 1h47'27" V3M / 1951 USCA LESCURE 4 7,3 187
140 BEAUMONT SOLENNE 1h49'23" SEF / 1985   12 7,1 212
141 FARGIER ELISE 1h49'26" SEF / 1980 PERSO! 13 7,1 109
142 JARRY MARION 1h51'16" SEF / 1991   14 7,0 159
143 MALBERT CORINNE 1h51'31" V1F / 1969   11 7,0 184
144 PERRIN SOIZIC 1h51'32" V1F / 1977   12 7,0 175
145 LAMBOUR ANNICK 1h53'16" V1F / 1969 ECLA 13 6,9 125
146 MOMMER KARINE 2h01'58" V1F / 1977   14 6,4 136
147 SERY OLIVIER 2h03'11" SEM / 1979   52 6,3 182
148 THOMAS AMINA 2h09'53" SEF / 1982 US CARMAUX 15 6,0 163

 

Course Découverte (7 km)

Place Nom prénom Perf. Catégorie Club / Equipe Pl/cat km/h Dossard
1 PAGES JEREMIE 0h30'25" SEM / 1991 ECOLE FLORENTINOISE D'ATHLETISME 1 13,8 967
2 DELBES CLEMENT 0h30'30" JUM / 1999   1 13,8 956
3 MAYET THIBAULT 0h30'50" SEM / 1990 ALBI TRIATHLON 2 13,6 958
4 RODRIGUEZ JOEL 0h31'01" ESM / 1995 SCALD PUYGOUZON 1 13,5 968
5 JAMET MICKAEL 0h32'31" SEM / 1989 S/L ATHLE BRENS GAILLAC 3 12,9 954
6 MARTY JEROME 0h32'40" V1M / 1975 ALBI TRIATHLON 1 12,9 959
7 LANNOY FARES 0h33'15" JUM / 1999   2 12,6 970
8 MAIGNAN PHILIPPE 0h33'19" V2M / 1967   1 12,6 939
9 RICHARD ALEXIS 0h33'21" JUM / 1999 ECLA FLORENTIN 3 12,6 950
10 COUTAL CHRISTOPHE 0h35'06" V1M / 1973 OLYMPIQUE DE SALIES 2 12,0 963
11 BENAZET CLAUDE 0h35'52" V2M / 1962 OLYMPIQUE DE SALIES 2 11,7 955
12 ASTRUC LOIC 0h36'23" JUM / 1999 ASD81 4 11,5 962
13 DUEYMES THOMAS 0h36'34" CAM / 2001   1 11,5 932
14 SLJIVIC MILAN 0h37'07" CAM / 2000   2 11,3 969
15 GARCIA FLORENT 0h38'05" JUM / 1998   5 11,0 923
16 FOURES PAUL 0h38'06" MIM / 2002 RIVES DU TARN 1 11,0 951
17 RICHARD  JEAN CLAUDE 0h38'22" V2M / 1967 ECLA FLORENTIN  3 10,9 949
18 FAUCHARD PIERRE 0h39'39" SEM / 1980   4 10,6 929
19 RIVIÉRE CHARLY 0h40'55" CAM / 2001 UAG RUNNING 3 10,3 925
20 DELBES LAETITIA 0h40'58" ESF / 1997   1 10,3 957
21 PUYAL LORENE 0h41'41" SEF / 1980   1 10,1 926
22 BERGON JEAN NOEL 0h42'00" ESM / 1997   2 10,0 971
23 DEMARCHI DAVID 0h42'47" V1M / 1971 ASD 81 3 9,8 961
24 PILARD PASCAL 0h42'59" V2M / 1966 BLESSES DE LA DEFENSE, EIS FONTAINEBLEAU 4 9,8 931
25 DE MAGALHAES  CLEMENT 0h43'06" CAM / 2000   4 9,7 948
26 AGRAFEL SOPHIE 0h44'17" V1F / 1975 OLYMPIQUE DE SALIES 1 9,5 966
27 CAUSSE SEBASTIEN 0h44'44" SEM / 1984   5 9,4 924
28 RICARD SÉBASTIEN 0h45'04" V1M / 1972   4 9,3 927
29 BOUSSOURA SAID 0h45'44" V1M / 1976   5 9,2 934
30 CROS RÉMI 0h45'49" SEM / 1991   6 9,2 922
31 VIGUIER BRIGITTE 0h45'56" V2F / 1966   1 9,1 943
32 MUNOZ PHILIPPE 0h46'09" V1M / 1972 USCA LESCURE 6 9,1 944
33 LABONIE BEATRICE 0h46'11" SEF / 1985   2 9,1 973
34 COGEZ AXEL 0h46'19" SEM / 1992   7 9,1 933
35 PICARONIE MATÉO 0h47'23" JUM / 1999   6 8,9 947
36 HAUCOURT YOANN 0h48'34" SEM / 1991   8 8,6 942
37 RIDEAU THOMAS 0h48'35" SEM / 1988   9 8,6 935
38 DAVANT WILLIAM 0h49'26" SEM / 1987   10 8,5 960
39 LEMAIRE CÉCILE 0h49'44" V1F / 1977   2 8,4 938
40 JOQUEVIEL NOELIE 0h51'33" SEF / 1978   3 8,1 975
41 DENAIX THIERRY 0h52'31" V1M / 1970   7 8,0 940
42 ROUANET SONIA  0h52'44" SEF / 1978   4 8,0 936
43 FRANCAL JULIA 0h52'45" SEF / 1978   5 8,0 937
44 CAYRE MANON 0h53'42" SEF / 1992   6 7,8 921
45 TERRAL FREDERIQUE 0h54'03" SEF / 1981   7 7,8 930
46 BIAU TIPHAINE 0h57'11" CAF / 2000   1 7,3 945
47 CROULIERE AXELE 0h58'07" V1F / 1973 ASPF GAILLAC 3 7,2 928
48 PINOT AURELIE 0h58'41" SEF / 1986   8 7,2 941
49 SIRE KARINE 1h00'49" SEF / 1978   9 6,9 965
50 MARTY FLOREANE 1h00'50" SEF / 1985   10 6,9 964
51 BACAT BENOIT 1h01'47" V1M / 1977   8 6,8 953
52 BACAT MARJORIE 1h01'48" SEF / 1980 LES RIVES DU TARN 11 6,8 952
53 AZEMAR MICHAEL 1h04'26" SEM / 1978   11 6,5 215
54 AZEMANR CAROLINE 1h04'27" V2F / 1965   2 6,5 217
f t g m