Copyright 2019 - jPeople

Résultats PRIMEUR 2019

Primeur 2019    Dimanche 24 novembre 2019 - Marssac/Tarn

Place Temps Nom de l'équipe Dossard

1 1h59'22'' Taco Aucamville Hommes 195

10km : 44'09'' HUBERT Samuel SEM              8km : 31'47'' BALSSA Laurent VEM            10km : 43'26'' PARRICO Cyril SEM

2 2h01'39'' Couleur Soleil 163

10km : 43'20'' CAPUS Sebastien SEM            8km : 30'31'' JULIEN Jean Pierre VEM         10km : 47'48'' MANDIRAC Mathieu SEM

3 2h08'47'' Acla Alban 1 192

10km : 43'08'' PASTUREL Cyril SEM               8km : 32'31'' VIALA Marc SEM                   10km : 53'08'' MASSOL Thierry VEM

4 2h11'25'' Les Verriers En Forces 108 

10km : 50'22'' DARIO Patrick VEM                   8km : 36'11'' MILHEAU Laurent VEM        10km : 44'52'' PORTE Vivient VEM

5 2h15'05'' Galiegue Team 110 

10km : 53'36'' GALIEGUE William SEM           8km : 32'50'' GALIEGUE Valentin JUM         10km : 48'39'' GALIEGUE Julien SEM

6 2h15'36'' Tcms Couscous 149 

10km : 52'01'' JOUANNIN Florent VEM           8km : 34'57'' FABRE Nathan SEM               10km : 48'38'' HARGUINDEGUY Antton SEM

7 2h18'30'' Moissac Athle 168 

10km : 51'53'' LAPEZE Doris SEM                   8km : 34'03'' CASTAGNE Fabien SEM         10km : 52'34'' COLLET Cyril VEM

8 2h19'52'' Oh Djadja 101 

10km : 49'51'' NOGARET Timothe SEM          8km : 40'52'' GUIRAUD Alice SEF                10km : 49'09'' ENJALBY Jeremy SEM

9 2h21'05'' Le Trio Infernal 177 

10km : 49'25'' MASSE Gilles VEM                    8km : 33'11'' RIGAUD Clement SEM          10km : 58'29'' PLATET Aurore SEF

10 2h23'37'' Touroulis All Stars 154

10km : 49'38'' CONTEH Ahmed SEM              8km : 35'21'' BOYER Sebastien SEM           10km : 58'38'' PRICOPIE Marian SEM

11 2h24'58'' Ideal Tonic 211 

10km : 50'01'' DEMEURE Marc-olivier SEM   8km : 38'47'' DELMAS Thierry VEM                10km : 56'10'' GARRIGUES Alexandre VEM

12 2h25'39'' Les Godass En Trail 121 

10km : 51'56'' ESTADIEU Bertrand SEM        8km : 35'47'' DERRIEUX Francois SEM         10km : 57'56'' BURGAT Mickael SEM

13 2h28'11'' Albi Free Running 153 

10km : 53'08'' DELMAS Adrien ESM                8km : 43'41'' VANDENWEGHE Aud VEF       10km : 51'22'' CASTANHEIRA Michael SEM

14 2h30'02'' Taco Aucamville Master 196 

10km : 1h01'00'' RUHLMANN Patrick VEM     8km : 38'25'' DAYDE Pascal VEM                  10km : 50'37'' NOELL Laurent VEM

15 2h30'08'' Les Jambes Cassees 184 

10km : RODRIGUEZ Clement ESM                 8km : 39'07'' LOUBET Bastien ESM              10km : 49'41'' FABRE Hugo ESM

16 2h30'31'' Mac'adam 1 128 

10km : PICARD Clement SEM                          8km : 37'18'' CHAMORET Sophie SEF        10km : 51'53'' BONILLA Julien SEM

17 2h31'41'' Dkd2 81/82 116 

10km : 53'47'' GOGUER Franck Emmanuel SEM  8km : 31'45'' ALBERGE Florian SEM         10km : 1h06'09'' BARBOUX Aurelie SEM

18 2h33'38'' Taco Aucamville 4 200 

10km : 59'59'' BERIOT Nicolas VEM                8km : 35'07'' FIAT Patrick VEM                  10km : 58'32'' NOVA Sebastien SEM

19 2h33'42'' Les Fous Furieux 122 

10km : 1h00'54'' FERRET Laurent VEM          8km : 35'44'' MUNIER Sabine VEF                10km : 57'04'' BRICHE Eric VEM

20 2h34'55'' A Midi Raclette 181 

10km : 1h02'27'' GUIMBERTEAU Damien SEM  8km : 39'56'' COSTES Fabien SEM              10km : 52'32'' LANDOLT Jerome SEM

21 2h36'06'' Les Verriers En Forces 2 109 

10km : 1h01'02'' TORAN Cedric SEM              8km : 38'44'' GUIRAUD Pascal VEM             10km : 56'20'' BONNAFIS Guillaume VEM

22 2h36'48'' Mac'adam 4 131 

10km : 1h02'16'' HONNAY Nathan SEM         8km : 36'57'' POUX Patrick VEM                   10km : 57'35'' POILBLAN Philippe VEM

23 2h37'59'' Cap Montas - La Belle Et Les B 178 

10km : 1h02'35'' DEBROISE Romain SEM     8km : 42'20'' DUBOYS DELABARRE Cendrine VEF   10km : 53'04'' AGRAIN Sebastien VEM

24 2h38'49'' Olympique De Salies Les Men 223 

10km : GOURMANEL Thierry SEM                  8km : 40'02'' MAZENC Amaury SEM            10km : 57'53'' CARRAT Lionel SEM

25 2h39'36'' Mac'adam 3 130 

10km : ALMEIDA Agnes VEF                            8km : 41'09'' ALMEIDA Jose VEM             10km : 55'07'' REYNES Stephan VEM

26 2h39'57'' Association Les Coqs Au Vin 216 

10km : 1h00'47'' DUPUY Xavier VEM              8km : 35'15'' MASSON Fabrice VEM            10km : 1h03'55'' GARRESAT Fabrice VEM

27 2h40'05'' Tcms Bruxelles 139 

10km : 1h02'48'' RANDRIANARIMANANA Jerome SEM     8km : 39'54'' SALLES Alexis SEM   10km : 57'23'' ANQUETIL Alexis SEM 

28 2h40'21'' Aspf Gaillac 1 156 

10km : 1h04'31'' CALMELS Gilles VEM           8km : 38'50'' ROUBINET David VEM             10km : 57'00'' ISSERT Stephane VEM

29 2h41'16'' Entre Copines 112 

10km : 1h02'31'' FARRUGIA Mathieu SEM    8km : 31'16'' ROUMEGOUX Romain SEM        10km : 1h07'29'' FERRET Sophie SEF

30 2h41'47'' Kpmg - Equipe 2 104 

10km : 1h11'26'' ALQUIER Mathieu SEM        8km : 39'43'' ANDRE Gregory SEM               10km : 50'38'' ARCADE Baptiste SEM

31 2h41'50'' Vendredi 13 114 

10km : DEGOIS Corinne VEF                           8km : 33'40'' GAU Laurie SEF                   10km : 1h00'51'' PAPAIX Pauline SEF

32 2h43'49'' Mac'adam 2 129 

10km : 1h07'19'' BEYRET Jean-bernard VEM 8km : 42'55'' THERON Caroline VEF              10km : 53'35'' FONTAINE Stephane VEM

33 2h44'46'' Albi Cheminots Sports 105 

10km : 1h03'18'' LOUBET Philippe VEM         8km : 43'41'' ARQUER Stephanie VEF           10km : 57'47'' FABARON Nicolas SEM

34 2h45'04'' Team Bibiche 169 

10km : 1h06'25'' COUDERC Mathilde SEF     8km : 45'28'' HERAIL Marina SEF                  10km : 53'11'' PANIS Dorian SEM

35 2h45'16'' Blancrougerose 102 

10km : 1h01'35'' MEDICI Cedric SEM              8km : 39'32'' NIGRIS David VEM               10km : 1h04'09'' ALBOUY Cedric SEM

36 2h46'08'' Cave De Labastide 2 224 

10km : 1h02'20'' DOUZIECH Gilles VEM         8km : 40'27'' BENARFA Frederic VEM          10km : 1h03'21'' LOPES Thierry VEM

37 2h46'36'' Mill Optic 117 

10km : 1h03'45'' MOREL Benjamin SEM        8km : 43'08'' MILLOT Philippe VEM             10km : 59'43'' CHOUX Firmin VEM

38 2h46'49'' Lo Rainal E Lo Lapin 148 

10km : 1h05'13'' TOULOUSE Michel VEM      8km : 43'54'' RAYNAL Alain VEM                 10km : 57'42'' TOULOUSE Michel VEM

39 2h46'52'' Les Cavaliers De La Ferme Mouy 175 

10km : 1h01'33'' BLONDEAU Xavier VEM      8km : 47'51'' ROSENWALD Rahel SEF          10km : 57'28'' SOPESEN Jose VEM

40 2h47'53'' Les Droles De Dames 218 

10km : 1h01'21'' GINESTET Christelle SEF    8km : 40'05'' SARDISCO Audrey SEF            10km : 1h06'27'' FERRET Karine VEF

41 2h48'13'' Mac'adam 7 134 

10km : 1h04'12'' JACQUARD Frederic VEM   8km : 41'15'' LE GORRE Bernard VEM           10km : 1h02'46'' VILAIN Olivier VEM

42 2h48'22'' Les Chauves Qui Peut 136 

10km : 1h05'47'' TERRASSON Jerome VEM             8km : 40'16'' MONS David VEM         10km : 1h02'19'' RUBIN Eudes VEM

43 2h48'24'' Les Forbans 125 

10km : RIBEIRO Sebastien SEM                      8km : 43'40'' RIBEIRO Kevin SEM            10km : 1h00'54'' CESTARI Romain SEM

44 2h48'42'' Cloche Pieds 7 212 

10km : 1h09'20'' CALME Jose VEM                 8km : 49'09'' ROUX Viviane VEF                10km : 50'13'' AUDOUY Vincent M

45 2h48'48'' Cloche Pieds 8 213 

10km : 1h08'01'' BESSIERE Sakia VEF          8km : 50'43'' BIGOT Josy VEF                     10km : 50'04'' DINTILHAC Jonathan ESM

46 2h48'59'' Aspf Gaillac 2 157 

10km : 1h02'17'' COUTAL David VEM              8km : 47'15'' BERNARD Elsa SEF              10km : 59'27'' FERRET Jean Marc VEM

47 2h49'23'' Les Touroulis Berets 118 

10km : 1h07'47'' MOLINE Michel VEM            8km : 39'36'' MORGADO Sandrine VEF       10km : 1h02'00'' VABRE Eric VEM

48 2h49'25'' Cloche Pieds 4 208 

10km : 1h03'58'' MEDALE Laurent VEM         8km : 50'56'' SANTOUL Bernard VEM           10km : 54'31'' LENNON Stephane VEM

49 2h49'50'' La Patronne Team 111 

10km : 1h05'58'' RAUCOULES-RAMADE Christine VEF  8km : 44'26'' RAUCOULES Jean-marc VEM   10km : 59'26'' RAMADE Philippe VEM

50 2h50'07'' Les Cafouilleurs 174 

10km : GRESSE Veronique VEF                      8km : 43'22'' GRIMAUD Damien VEM          10km : 1h02'55'' MORTON Emma VEF

51 2h50'31'' Les Bartapas 150 

10km : 1h04'57'' STEPHANE Gobin VEM       8km : 44'08'' PUEL Patrice VEM                     10km : 1h01'26'' BOUTET Laurent VEM

52 2h50'31'' Les Touronets 167 

10km : 1h06'36'' MARCILLAC Edmond VEM 8km : 42'59'' ANGLADE Jean Louis VEM           10km : 1h00'56'' GAZAGNES Thierry VEM

53 2h50'59'' Cloche Pieds 9 214 

10km : 1h06'39'' BOUSQUET Christophe VEM 8km : 52'27'' CILICI Florence VEF                10km : 51'53'' MOULIS Guillaume SEM

54 2h51'22'' Pata Negra 113 

10km : 1h07'20'' BERROCAL Alain VEM        8km : 41'33'' ENTRAYGUES Victor ESM           10km : 1h02'29'' MARTY Jerome VEM

55 2h51'24'' Cloche Pieds 6 210 

10km : 1h02'44'' BENETTI Francois VEM       8km : 57'36'' PICARONIE Corinne VEF           10km : 51'04'' LAFON Nicolas VEM

56 2h51'27'' The Glitters 186

10km : 1h09'04'' PASTOR Jean-michel VEM 8km : 47'17'' LOUBAT Nathalie VEF                 10km : 55'06'' RODRIGUES Kevin SEM

57 2h51'32'' Les Glands 106 

10km : 1h06'45'' LAGASSE Lionel SEM          8km : 45'10'' COMBIER Catherine VEF           10km : 59'37'' SAUPIN Fabrice VEM

58 2h51'36'' Touroulis Veterans 120 

10km : 1h10'08'' AUSTRUY Georges VEM     8km : 44'00'' LOPEZ Christian VEM                10km : 57'28'' JARRIAULT Denis VEM

59 2h52'24'' Taco Aucamville Femmes 183 

10km : 1h04'59'' FREUND Nathalie VEF         8km : 43'09'' MAUREL Sandra SEF                10km : 1h04'16'' MARQUIER Sylvie VEF

60 2h52'31'' Cloche Pieds 3 207 

10km : 1h01'52'' GOMBAULT Philippe VEM   8km : 52'01'' LOUBAT Reine VEF                   10km : 58'38'' JARRY Francois VEM

61 2h53'21'' Cloche Pieds 5 209

10km : 1h09'49'' PINEL Olivier SEM                8km : 50'02'' BOURLES Katia VEF               10km : 53'30'' TROCELLIER Jean Pierre VEM

62 2h53'51'' Cap Montas - Brochette De Mast 179 

10km : 1h05'23'' AVERSENG Gilbert VEM     8km : 47'34'' GEMIER Maurice VEM                10km : 1h00'54'' LUBIATO Patrick VEM

63 2h54'56'' Les Indestructibles 198 

10km : 1h02'53'' ANDRIEU Estelle JUF           8km : 42'30'' ANDRIEU Kevin ESM               10km : 1h09'33'' FERRAZ Carole VEF

64 2h55'14'' Cloche Pieds 2 206 

10km : DINTILHAC Patrick VEM                       8km : 52'08'' MEDALE Christine VEF          10km : 59'46'' MARCHAND Sebastien VEM

65 2h55'36'' Milloptic 2 124

10km : 1h05'35'' KHADRIA Pierre SEM           8km : 40'14'' KHADRIA Mathieu SEM           10km : 1h09'47'' ANGLADE Patrice VEM

66 2h55'41'' Cloche Pieds 1 205 

10km : 1h03'50'' JULLIARD Frederique VEF 8km : 41'01'' TREMPAT Anne VEF                  10km : 1h10'50'' RIZZI Celine VEM

67 2h56'01'' Tcms Nonottes 145 

10km : 1h04'01'' DELTOUR Axelle SEF          8km : 44'19'' LARRE Katixa SEF                   10km : 1h07'41'' WEBER Manon SEF

68 2h56'28'' La Moulaga 155 

10km : 1h01'18'' SABLAYROLLES Julie ESF 8km : 47'29'' ASSIE Justine SEF                      10km : 1h07'41'' TOULOUSE Clara ESF

69 2h57'25'' Les Marvel 191 

10km : 1h08'28'' MARC Alain VEM                   8km : 46'31'' RIVEL Jerome VEM               10km : 1h02'26'' RIVEL Antoine CAM

70 2h57'32'' Ronde De Vielmur 159 

10km : 1h04'35'' GOMBERT Didier VEM         8km : 47'50'' GALLIO Laetitia VEF                10km : 1h05'07'' DELLA RICA Jean Michel VEM

71 2h58'40'' Traquette Mandoul 203 

10km : 1h05'30'' AUBERTIN Lionel SEM        8km : 52'13'' LE GUEN Laurent VEM              10km : 1h00'57'' ANGLADE Florian SEM

72 2h59'06'' Les Nageurs Coureurs 189 

10km : 1h13'25'' RAMONET Loic VEM            8km : 43'41'' ASSIE Severine SEF                10km : 1h02'00'' MASINI Cyril SEM

73 2h59'12'' Java Bleue 160 

10km : 1h04'08'' AGASSE Christophe VEM    8km : 44'22'' CABRIT Alain VEM                    10km : 1h10'42'' MEHN Bernard VEM

74 2h59'28'' Maison Labastide 217 

10km : 1h07'11'' SUAU Caroline SEF              8km : 44'04'' GRANIER Audrey SEF             10km : 1h08'13'' MAURY Pascal VEM

75 3h00'02'' Les Pontanels 12 164 

10km : 1h03'32'' VIARNES Jean-claude VEM 8km : 45'44'' VIARNES Helene VEF               10km : 1h10'46'' FERNANDEZ Denis VEM

76 3h00'41'' Les Rapetout 137 

10km : 1h05'53'' VERSEILS Nicolas VEM       8km : 51'27'' RIBELLES Melissa SEF             10km : 1h03'21'' RIBELLES Pascal VEM

77 3h01'22'' Usca Lescure V_b_b 166 

10km : 1h00'54'' VILELA Emmanuel SEM       8km : 45'24'' BADOURALY Razi VEM           10km : 1h15'04'' BAIXAS Gerard VEM

78 3h01'31'' Tres Maravillas 202 

10km : 1h03'36'' BREIL Simon SEM                8km : 47'50'' LORDA CABIRO Isabel SEF    10km : 1h10'05'' MAILLARD Sebastien SEM

79 3h01'50'' Mac'adam 6 133 

10km : 1h08'15'' ALBOUYS Evelyne VEF       8km : 46'41'' ROUQUETTE Genevieve VEF     10km : 1h06'54'' REBOANI Christine VEF

80 3h01'59'' Dkd1 81/82 115

10km : 1h12'27'' GOSSET Angeline SEM       8km : 46'07'' COCULA Gabrielle SEM            10km : 1h03'25'' PAGEOT Yohann SEM

81 3h02'01'' Bourseteam 147 

10km : 1h07'18'' MALHIE Emilie SEF              8km : 48'45'' LE HENANFF Cecile SEF        10km : 1h05'58'' BOURSET Aurelie VEF

82 3h04'25'' Cap Montas - Le Coach Et Les D 180 

10km : 1h10'41'' BOUE Agnes VEF                  8km : 49'13'' GEMIER Corinne VEF           10km : 1h04'31'' PIERRE Dominique VEM

83 3h04'35'' Les Fragiles En Espadrilles 170 

10km : 1h06'03'' METENIER Olivier SEM      8km : 53'27'' TRUONG PIERRET Hai Dien SEM     10km : 1h05'05'' LAURENS Emilie SEF

84 3h05'22'' Cloche Pieds 10 215 

10km : 1h03'53'' DINTILHAC Serge VEM          8km : 1h02'18'' DOGUET Brigitte VEF       10km : 59'11'' ROIG Bruno VEM

85 3h06'56'' Tcms 141 

10km : 1h06'06'' LEBAILLY Elise SEF                8km : 56'44'' BERDOULAT Jerome VEM    10km : 1h04'06'' EUDORCAIT Frederic VEM

86 3h08'01'' Les Copines D'abord 182 

10km : 1h08'19'' JANSOU Aude VEF                 8km : 46'25'' NOUALS Caroline VEF          10km : 1h13'17'' MAGANA Aude VEF

87 3h08'02'' Asce31-1 220 

10km : 1h07'13'' PLOMBAT Anne Marie VEF   8km : 53'40'' VALLIN Valerie SEF                 10km : 1h07'09'' LAGARDE Gerard VEM

88 3h08'27'' Les Montalbanais 162 

10km : 1h03'27'' DEFEYER Gilda VEF               8km : 50'35'' DEFEYER Gilles VEM             10km : 1h14'25'' LABIT Dominique VEF

89 3h08'46'' Vip Team 107 

10km : 1h10'05'' PAILLOUS Valerie VEF           8km : 49'02'' MARCELLINO Pauline SEF      10km : 1h09'39'' RATABOUL Isabelle VEF

90 3h09'41'' Running Un The Rain 225 

10km : 1h10'32'' SANS Sandra SEF                   8km : 47'38'' CANAL Camille VEF              10km : 1h11'31'' FARGIER Elise SEF

91 3h09'45'' Abseli 199 

10km : 1h06'00'' ESSAMIR Abdelouahed VEM 8km : 53'22'' HUET Sebastien VEM               10km : 1h10'23'' GERBAUD Lionel VEM

92 3h09'55'' Mac'adam 5 132 

10km : 1h09'08'' VANRENTERGHEM Martine VEF 8km : 47'56'' CESSES Michelle VEF          10km : 1h12'51'' POILBLAN Claudine VEF

93 3h09'58'' Les Rugbypedes 187 

10km : 1h03'41'' LAU Lilian VEM                      8km : 59'05'' CABANIS Alexandre VEM       10km : 1h07'12'' LAU Nicolas SEM

94 3h10'17'' Mac'adam 8 135 

10km : 1h07'30'' VIE Daniel VEM                        8km : 50'35'' EVITA Viviane VEF             10km : 1h12'12'' SENTENAC Vladimir VEM

95 3h10'19'' Les Loupiacs 100

10km : 1h10'14'' MECH Guillaume VEM            8km : 52'09'' LAGUILLIER Francoise VEF     10km : 1h07'56'' QUESADA GUERRERO Antoine VEM

96 3h10'32'' Team Cavalie 193 

10km : 1h05'26'' BARJOU Pascal VEM              8km : 53'50'' CAVALIE Clement JUM           10km : 1h11'16'' BERTHOUMIEUX Yohann SEM

97 3h11'22'' Albi Free Running 1 197 

10km : 1h01'20'' DURAND Stephane VEM        8km : 59'15'' COCHEN Helena VEF              10km : 1h10'47'' HIERNARD Stephane VEM

98 3h11'44'' Tcms Totally Spies 138 

10km : 1h09'56'' ZINUTTI Marianne SEF           8km : 52'41'' ALARY Gislaine VEF              10km : 1h09'07'' DAMIN Lola SEF

99 3h12'06'' Tcms Laclenaf 140 

10km : 1h10'02'' MILHAS Laetitia SEF               8km : 49'08'' LEBAILLY Clementine SEF     10km : 1h12'56'' ADONIS Nafsikaa SEF

100 3h12'07'' Olympique De Salies Les Filles 222 

10km : 1h04'24'' AGRAFEL Sophie VEF            8km : 48'49'' VAN BELLE Nathalie VEF         10km : 1h18'54'' DURAND Anais SEF

101 3h12'43'' La Dream Team 190 

10km : 1h10'37'' FOURNIER Sophie SEF         8km : 41'21'' MARIGNAC Arnaud SEM           10km : 1h20'45'' FABRE Malorie SEF

102 3h12'47'' Les Vieux Du Leffe Running 143 

10km : 1h10'17'' GUILHOT Pascal VEM            8km : 51'06'' LECLERC Christophe VEM        10km : 1h11'24'' LEDAUPHIN Nicolas VEM

103 3h14'18'' 3naps 142 

10km : 1h03'43'' PEREZ Florian SEM                8km : 50'42'' GORSSE Carine VEF               10km : 1h19'53'' DELMAS Emilie SEF

104 3h16'00'' Les Trois Amis 126 

10km : 1h03'46'' PEIRO Jean-pierre VEM         8km : 48'27'' RAPOSO Maria VEF                 10km : 1h23'47'' SICARD Jacques VEM

105 3h16'17'' Mam 194 

10km : 1h10'00'' BOUSQUET Mathilde SEF     8km : 49'12'' DOREMUS Melissa SEF              10km : 1h17'05'' BOUZAT Amelie SEF

106 3h16'25'' Touroulis 9 165 

10km : 1h06'43'' REY Jean Francois VEM        8km : 47'58'' FAYEL Marie VEF                     10km : 1h21'44'' LOPEZ Christel VEF

107 3h17'44'' Touroulis Gps 123 

10km : 1h23'19'' RAYNAL Guy VEM                   8km : 50'21'' GUIRAL Sylviane VEM           10km : 1h04'04'' GARRIC Patrick VEM

108 3h18'23'' Lezan Croute 144 

10km : 1h12'08'' COUTAL Thomas SEM           8km : 1h06'10'' ALRIC Anais SEF                 10km : 1h00'05'' MURET Guillaume SEM

109 3h20'27'' Aspf Gaillac 3 158 

10km : 1h08'05'' LACROIX Beatrice VEF           8km : 53'05'' PAULHE Severine VEF             10km : 1h19'17'' CHANDEZ Sophie VEF

110 3h21'02'' Kpmg - Equipe 1 103 

10km : 1h10'42'' CAVALERIE Antoine SEM      8km : 51'02'' CATHALA Marine SEF                10km : 1h19'18'' MILESI Franck SEM

111 3h21'22'' Team Gnac 119 

10km : 1h15'01'' FABRE Clement SEM              8km : 59'38'' FABRE Christelle SEF              10km : 1h06'43'' RAYNAL Thomas SEM

112 3h22'04'' Les Freres Jacques 152

10km : 1h34'52'' LE Anh Tuan SEM                    8km : 41'43'' TCHEIN Jacques SEM           10km : 1h05'29'' GUYARD Romain SEM

113 3h22'47'' Touroulis Sfmc 161 

10km : 1h08'32'' FRIC Sabine VEF               8km : 51'52'' TROCHESSEC Fabienne VEF        10km : 1h22'23'' BARRES Marie Claire VEF

114 3h23'18'' Seguier Family 176 

10km : 1h04'06'' SEGUIER Yoann SEM            8km : 1h06'36'' SEGUIER Marina VEF           10km : 1h12'36'' TRUQUET Melanie SEF

115 3h23'39'' Groningue A Tete Blanche 201 

10km : 1h09'52'' DORNADIC Benoit VEM         8km : 52'48'' ALRIC Emilie SEF                    10km : 1h20'59'' TRESSENS Marie-paule VEF

116 3h24'38'' Jja 188 

10km : 1h10'49'' SINGLA Juliette SEF               8km : 54'00'' BORDENAVE Julie SEF           10km : 1h19'49'' GRAVES Alice SEF

117 3h25'03'' Stejece 185 

10km : 1h05'56'' ALBERTO Jerome VEM          8km : 54'05'' DEPRINCE Cecile VEF             10km : 1h25'02'' PERRY Stephanie VEF

118 3h34'57'' Nous 3 151 

10km : 1h21'45'' BARBIER Lucie SEF                8km : 57'40'' BERNARD Jerome VEM          10km : 1h15'32'' PLANCHENAULT Jeremie SEM

119 3h35'38'' Les Potos En Stilettos 172 

10km : 1h21'38'' CASTELBOU Laura SEF        8km : 52'20'' COSTA MENDES Leonor SEF      10km : 1h21'40'' PIGEON Corention SEF

120 3h38'07'' Les Trois Dernier De L' Usca L 146 

10km : 1h21'09'' LECOU Jerome VEM               8km : 55'20'' BOYER Jean-louis VEM           10km : 1h21'38'' MOULIN Jean-claude VEM

121 3h41'06'' Les Badass En Echasses 171 

10km : 1h08'09'' FAVEUR Michelle SEF            8km : 1h03'05'' PUG Julie SEF                     10km : 1h29'52'' CABRIT Laure SEF

122 5h00'00'' Les Tucettes En Claquettes 173 

10km : 1h07'41'' DAUPHIN Melodie SEF           8km : 46'33'' BISCUEIL Ophelie SEF            10km : 3h05'46'' MEDARD Cecile SEF

123 5h00'00'' Les Derives 127 

10km : 1h05'18'' MARTINEZ Marie Lise SEF    8km : 44'40'' GASQ Virginie SEF                   10km : 3h10'02'' PUYAL Lorene SEF

 

Nombre d'équipes : 123

 

Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme           24/11/2019 - 14:14

 

Vous pouvez cliquer ici pour télécharger les résultats

f t g m